Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 13:06   #157
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А почому жож ты для няго плюсик обещатый взажал? Иде плюсик в репе победителя?
Очень хорошо, что ты возлюбил мою огородныю тему и активно проявляешь себя, ты ведь тож огородник. да? )))
А нащёт обещанной награды - то биш плюсика в репу - так это будет сделано, как и обещано,при первом разрешении от Администрации, коя установила сурьёзный лимит в дарении плюсиков форумчанам. ( Пиши письма в администрацию.)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ну штош. Тогда властью, данной мне садовым товариществом "Душная долина", я бы хотел потребовать от Иванда извинений за невозможность наградить победителя в силу ограничений форума. Желательно в стихах. Он может, я уверен.
Победитель конкурса не заявляет о срочном плюсике, он ведет себя скромно, потому что знает о технической невозможности срочной постановки плюсов на основании Правил Форума.
А вот ты, друг, не победитель, а просишь плюсика, хотя тебе не только я , но и другие товарищи разъясняли невозможность срочного действия по этому вопросу.

И ещё. стихов пока не будет - я здорово заболел ковидом или как его называют ишо короновирусом , глотаю огромный таблетки горстями, а лезультат теста положительный. Может пока. А может и надолго.

Последний раз редактировалось Iwand; 08.02.2022 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием