Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 18:02   #92
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 54
Репутация: -18 [+/-]
по мимо вова полно еше таких же онлайн игр где надо задротит и похуже люди играют и не понимают хорошо что хоть есть те кто реально понимает
а на счет того что делать если не вов ? почему сразу пиво? мобилки стрелять? гопники вы реальные вот таким тока в вов играть а в мире полно всего хотя бы начните с алфавита в нем 33 буквы прикиньте сколько хороших слов можно там найти

а мне онлайн игры дали тока одно это при общении я всегда говорю ! ЛОЛ и не как не могу от этого избавица по таму шо смешно это ЛОЛ) гг
ну а сам вов неплохо поднимает английский в школе я его не учил совсем а после игры в вов 1 год знаю английский на уровне общения
это ед +
плоно минусов это те болезни которые будут oт сидения ) так шо не играйте в вов да и ваще в онлайн игры а думайте как заработать милион стать властелином этого мира ) и тд БУГАГО) а вообще ваща цель должна быть в достижении нирваны
но дроч в играх дроч за порнушкой и ваще этого не даст) даже топ 100500 и милионные первые места и тд ни чего не дадут кроме как очередного возврашения к истокам безделья и скуки не чего не деланья если конечно онлайн игры не дают вам деньги . но деньги и онлайн игры это совсем другая история !
ragrok вне форума