Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2020, 08:32   #7131
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Все уважают белых бомжей надо полагать.
Ты прекрасно знаешь, как все относятся к бомжам. Неужели ты действительно думаешь, что в США нет социального документального фильма про какого-нибудь белого бомжа Джо, который несправедливым образом оказался на улице?
Цитата:
Нет, вас не берут на работу, потому что вы не умеете работать. Нас прессуют копы, потому что нас угнетают. Нет, вас прессуют копы, потому что статистика преступлений по национальному признаку нифига не секрет.
Кого-то они мне напоминают. Ах да, это же русские футбольные фанаты в частности и русский народ в целом. Сборище отморозков плачутся в интернете из-за того, что на них наседают силовые структуры после того, как они ведут себя на стадионах как последнее быдло. Русский человек жалуется, что его никто такого гениального не берет на работу, когда на самом деле он просиживает штаны в квартире своих родителей
Цитата:
Зачем мне про него вспоминать?
Это часть твоей любимой американской культуры.
Цитата:
Он обязательно будет черным актером и всегда это подчеркнет, когда надо и когда нет.
Это его право. Таким же правом пользуются граждане, которые ходят с футболкой "Я русский", участвуют в русских маршах. Почему тебя не раздражает их поведение? Ведь это происходит у тебя под носом. А вот на негров актеров из далекого США ты обижаешься.

В чем проблема с черной Русалочкой? У Вас кто-то отбирает рыжуху из диснеевского мультика? Да вроде бы нет, она на месте. Даже есть порнуха с рыжей Русалочкой. Смотрите и фапайте на здоровье.
Blue вне форума  
Ответить с цитированием