Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 10:44   #152
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
маску Фейна готовую (которая сразу во все расы превращает) достал с
Насчет этого я в курсе. Просто по ролплею (тоже играю нежитью рогой) хотелось свою создать.
Насчет спойлера:
Скрытый текст:
Сам был озадачен легкостью этой ведьмы. С таким пафосом она появилась в игре, я тоже думал, что именно она - один из главных антагонистов. А тут *хлоп* и склеилась проще рядовой кучки врагов. Правда, принимая во внимание пример с епископом Александром, есть подозрение, что позже она окажется живой.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне в пещере с черной розой тетка знатно дала просраться.
Я поступил с ней по-хитрожопому.
Скрытый текст:
Перед комнатой с ведьмой есть узкий проход (прям Фермопилы). В этом проходе я поставил бочку с маслом. Рогу, пиро-мага и арбалетчика оставил за проходом. К ведьме пошел танком в перчатках телепортации. После диалога ведьма портнулась на уступ, чем-то шарахнула (благо, не очарованием) и отдала ход танку, который тут же при помощи перчаток передислоцировал ее сракой на бочку. Ну и дальше, сам понимаешь, цирк с конями. Ведьма уже походила, а пока ее зомбаки со скарабеями летели, я всей остальной пати устроил даме теплый прием из болтов промеж сисек и фаерболов в масляную лужу. В этом же масле сгорели пара-тройка подоспевших зомби. Жуков тупо добил.
Перебесило, кстати, что при любых вариантах в диалоге засосяк с опарышами никах не избежать.

Цитата:
Сообщение от Daeion Посмотреть сообщение
Как попасть в святилище Бракка ( большая дверь, рядом стоит колба с источником, всё это чудо в подземелье, которое над руинами, где находим паладина)
Нужно
Скрытый текст:
Скастовать благословение на рычаг. Тогда его можно будет нажать, и дверь откроется.
Подсказку может дать крыса, которая там ползает, если умеешь с животными разговаривать.

Последний раз редактировалось ArtVik; 19.09.2017 в 11:19.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием