Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 23:25   #4716
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Ага, аркада неиграбельна была изначально. Я там только во время збт и играл. Слишком тупо и скучно все. Рб приятнее намного, попробуй. Правда иногда Курск выпадает - предельно тупая карта.
Тут дело в том, что в РБ совместный режим просто туп. Если на танках играть немного сложнее, чем в аркаде, то вот на самолётах сложность возрастает резко. Итого, ситуация всегда такая:
заходят - откатывают танки - сливаются на самолётах. Или вообще откатывают танки и выходят. Ибо в РБ на самолётах летать в 2 раза сложнее, чем на танках. Я уж не говорю про СБ, где танки это просто детский сад по сравнению с тамошними самолётами. Контраст сложностей внутри одного режима просто зашкаливает, поэтому я не могу в это играть. Когда я выезжаю на танке, набиваю 2-3 фрага, а потом сажусь самолёт и меня без шансов сбивает какой-либо задрот (причём в бою лоб в лоб 80% случаев), и так повторяется каждый раз - меня игра начинает просто раздражать и я выхожу.

Цитата:
Ну скажем не 100 а 50 ибо я хоть и вижу цель не всегда её убиваю.
Я говорю о разбросе. Он отсутствует на расстоянии аркадных карт. Снаряд летит 100% в цель (крестик), соответственно очень легко выцеливать. Можно попадать с точностью до сантиметра. Соответственно, стоит высунуться и ты ловишь снаряд. Поэтому легче сидеть по кустам и отстреливать через леса и кусты.

Последний раз редактировалось ElCaballero; 11.10.2014 в 23:28.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием