Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 19:40   #19
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Как бы не было, Лара в этом году для меня- самая ожидаемая игра. Был бы Uncharted на ПК можно было бы сравнивать и придираться, было бы ещё, что то в этом жанре, можно было бы кривить рот и выбирать. Но, ничего нету. По первым отзывам пока не понятно стоит ли брать полную версию, прошлая игра разочаровала дополнениями. Вообще начинают раздражать все эти длс, ждать по пол года, что бы поиграть в лучшем случае час, кивок в сторону Бабы Яги. Даже сейчас проходя заново игру, ни какого энтузиазма не вызывает, это дополнение.

По новой части на мой взгляд выбрали тему удачную, пирамиды Майя мне очень интересны, главное, что бы с антуражем не подвели. А, то русскую культуру воспроизвести не смогли совсем, косяк на косяке, клюква и стереотипы.
И все таки заинтриговали, во времена конкисты цивилизация майя уже была в упадке, а войны с Испанией окончательно свели количество населения к минимуму. Кто в ролике проводил жертвоприношение- сектанты или это сон Лары? А внешний вид пирамид, это не Чичен-Ица и не Ушмаль, не заброшенные страения, уж не Эльдорадо ли это.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием