Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 00:20   #9198
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
0_0

причем здесь позиция? вы вообще читали что она написала? нациков там якобы нет, войны там якобы вообще не было, идиллия и все такое. ЭТО ЩИТОООО???

Nightglow, как такое вообще можно было бы скрыть, если бы оно было так как ты описала? то есть тысячи людей из республик, да и из других областей, и знакомые и родственники - им это все приснилось чтоли?
а тебе другой сон приснился видимо.
или это мне снится, что бот вбрасывает и все на серьезных щах ведутся?
Допустим она не видела нациков. Возможно такое? Вполне. Там же не под свастикой все на улицах ходят. Что за бред? Каждый судит со своей позиции.
Вот условно, кто-то имел бизнес в России по производству, скажем, продукции, которой много импортируют. Для него сейчас песня. А есть те, кто имел бизнес ориентированный на запад. Хорошо ему? Вряд ли.

Пример из жизни. Есть знакомая семья с продуктовым бизнесом. Вот когда была пандемия их прибыль выросла в 2-3 раза. Они в шоколаде. А у кого-то наоборот все рухнуло. Каждый даёт оценку событиям со своей точки зрения.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я видел, че ты писал в одном чате, так что это просто забей
Удиви меня))) я искренне верю в то, что Россия расцветёт. Этого у меня не отнять. И потому я вполне остро реагирую, когда ее пытаются оклеветать. Ты не разбираясь любишь постить фейки, т.е. попадаешь под категорию таких личностей.
Но в отличие от тебя, я вполне рассматриваю со всех сторон ситуацию и понимаю, а так же принимаю позиции пострадавшей стороны.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 09.04.2022 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием