Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 15:19   #42
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
на совершенно оторванной от реальности советской мифологии.
На данный момент "советская мифология" как бы не было это забавно, но самая научно доказательная, а значит ближе всех к реальности. Кроме шуток, я по всем проходился в своё время, из тех что открыты для масс.

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Смешно рассуждать про космонавтов и академиков в разговоре про режим, где тех самых академиков сажали по бредовым обивнениям
Смешно рассуждать про сажали и бредовые обвинения, если вероятность этих самых посадок посчитать. Ты наверно считаешь что каждый почти в лотерю выиграть может, а если не выиграл то чет чуть не повезло.
Я конечно понимаю что проводить подсчет в уме элементарных вероятностей мозг не приспособлен, но пропорциональное упрощение то можно прикинуть в уме. Хотя чего это я вычисление это эмоционально слабый аргумент, поскольку представляет собой цифры, а не видения ужасных страшных бредовых обвинений. Только вот от этого вменяемости не прибавляется.


Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну и про "пруссов" Романовых еще смешнее, тогда можно сказать что Виндзоры в Англии - русские голландцы, чего уж там. Уже не говоря что на фоне пестрого многонационального происхождения советской этилки это вообще дикая проекция.
Проблематика не в многонациональности, мне как бы вообще пофиг, вопрос в двойных стандартах манипулирования этнической принадлежностью. Когда удобно русский, когда не удобно сразу начинается про жидов, грузин, хохлов и прочее.
Вот ты например, не раз называл "грузинским карликом" кое-кого, но чет я не видел чтобы ты называл багратиона например грузинским кем-то там. Противоречие. А значит или искажение мышления у тебя или манипуляция тобою производимая.

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну а по факту СССР изначально был сугубо анти-русским государством, где дискриминация этнических русских была частью государственной политики,
Доказательность меркурия в ретрограде.

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Поэтом мантры про сталинскую индустриализацию это в принципе тоже самое что рассказывать бывшим узникам немецких концалгерей про автобаны.
Доказываешь наглядно в очередной раз антисоветчик - русофоб.
Расписывать не буду, ибо твоя писанина скоро будет статьей, ну и вообще так ты в бан уйдешь.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 24.12.2018 в 15:25.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием