Тема: NES (Dendy)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 01:45   #67
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Кто нибудь знает, как примерно называлась одна игра. На картридже китайскими (японскими ли?!) иероглифами было чтото непонятное наложено, кажется утерял, когда моя денди навсегда отошла от дел.

Скрытый текст:
Все выглядит странно в ней. Есть 4 героя, есть 12 уровней (пламенем обозначены по кругу знаками зодиака, когда проигрываешь они погасают, причем музыка играет чтото супер задушевное). Сама стиллистика похожа на древний рим (какието колоны, камни). Вид со стороны, идем с лева на право, враги (тоже в броне) выходят с разных сторон или спрыгивают с неба. В игре, убивая врагов качаем силу энергии, после чего удар в длину будет дальше и легче уничтожать врагов. Если остановиться и качать силу то начинают падать волуны. Проходим уровень, доходим до босса. Выглядит так: заготовленная сцена, вы видете спину вашего героя и врага, пару строк на китайском, бой начинается. Выбираем чтото типо @#+4#@$% - ударяем, $$^(#@$ - ударяем сильнее, но пропускаем ход и т.д. Победили - идем дальше, проиграли - герой умирает, на его место идет другой и так пока все не помрут. Потом какаято девушка появляется оживляет одного из воинов, которого выберете и в последний путь. Местами было вообще странно - оказываемся в.... космосе, вокруг летают какие-то треугольники, еще чтото, только уже, если что заденешь, или свалишся в пропость сразу помрешь. А музыка в игре вообще чтото с чемто такая загадочная....

И внимание... сюрприз, в игре было вот что: поиграв, пройдя скокато уровней, накачав скокато силы, вы могли выйти из игры и вам предоставлялся шифр из гдето 50+ иероглифов. При начале игры можно войти в загруз с таблицей этих иероглифов, набрать свой щифр (геморроя как помпь жесть скака было, т.к. многие иероглифы ну один в один похожи были) и вы чудным образом оказывались на том месте, где остановились! Это в денди! Словно сейв загрузил. Это единственная игра где у меня было такое. Причем при изменении шифра на немного, он не загружал чегото еще...., а выдавал неправильно набранный. В общем самая непонятная и загадочная для меня игра на денди, аццки сложная (как было бы щас не знаю, тада было лет 10) и я ее не прошел, застряв гдето на половине при учете того, что парился с ней оч. долго.


Плиз, скажите кто знает что это за игра и где ее можно увидеть в инете.
2xLenь вне форума  
Ответить с цитированием