Тема: FIFA 18
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 15:40   #5106
Юзер
 
Аватар для Nelublusup
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 102
Репутация: 9 [+/-]
Отпишусь по своему составу. Может кому-то интересно будет услышать про некоторых игроков. Планирую собрать этот вариант: http://www.futhead.com/18/squads/2338917/ Сейчас играю примерно также, только вместо Фернандинье-Агуэро-Луиса играют Гризман-Маркизио-Манолас. С 7й только Версалько у остальных все огонь. Состав получается после перестроения и одной замены в начале(выпускаю Мунье на цоп). Зато почти все игроки которыми мне реально приятно играть, т.е. без вагонов, которых приходится добавлять, чтобы вписать нужного игрока(исключение разве что Луиз, планирую заменить на легенду Фердинанда). Изначально вместо этого трио стояли Раджа-Мертенс-Манолас. В принципе все устраивало. Мертенс был хорош, но из какого-то бичпака за ежедневные задания мне выпал непродаваемый Гризман и Мертенс покинул клуб, т.к. одноплановые игроки- быстрые и маленькие. По Гризману...хрен знает за что такие деньги. Был бы он продаваемым, я бы его слил не задумываясь. Все в нем хорошо, левая ведущая нога не очень нравится, но привыкнуть можно. Однако его правая руинит все просто максимально. Он часто порет моменты иногда не забивая с неё даже в пустые ворота. Несколько матчей он мне просто слил. Поэтому я для себя решил, что фрв с 3 звездами на слабой ноге никогда не будет в моем клубе ибо это такой огромный минус, что все его остальные плюсы просто меркнут на этом фоне. А вот Суарез меня приятно удивил. Долго выбирал позицию второго форварда. Тестил обычного Бейла, ифа Заа, информ Суареза, среднего Дель Пьеро 90 и многих других. В итоге остановился на обычном Суарезе. Основным моим опасением была его скорость и ловкость, но в игре этого почти не чувствуется. Бежит, конечно, не как Бейл, но по ощущениям выше своих цифр, повесил на него хантера, возможно из-за этого. Удары у него просто сказка, залетает почит все. Это то, что я искал в форварде. По ощущениям это 10/10 на позиции более неспешного форварда в пару к более юркому, каким у меня будет Агуэро. Дель Пьеро 92 понравился гораздо больше его 90й версии. Его место точно цап и никак не фрв. Думаю, он до конца игры у меня. В стальном, я думаю все понятно. Планирую когда-нибудь в будущем Пети в опорку, Фердинанда в защиту и возможно Занетти на правого заща.
P.s. забыл про Бейла. Смотрится очень достойно. Играет атакующего цп с указанием подключаться к атаке. Со стилем сентинел 70 защита. Единственный минус, если добавочное время, то начинает уставать.

Последний раз редактировалось Nelublusup; 13.01.2018 в 15:46. Причина: P.s.
Nelublusup вне форума  
Ответить с цитированием