Тема: Watch Dogs: Legion
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2020, 19:48   #23
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Мир вроде как открытый, но это просто ширма. Прогрессия игрока по нему под контролем и монетизирована. Это легко игнорируется, но игра превращается в работу.
Он и есть открытый. Хз про какой контроль ты говоришь. Он так или иначе всегда был. Это же не сессионка, а сюжетно ориентированная игра, где есть мейн квест и сайд квесты. За все время прохождения я даже не разу не подумывал,чтобы что-то купить для упрощения прохождения. Это видимо совсем для лентяев сделано,которым нужно все быстро и сейчас.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
В AC это очень крутые локации и всякая болтовня с историческими личностями, например.
Согласен локации у них получаются замечательными. Во многом изучение их и создание аутентичной исторической атмосферы это то ради чего я играю и могу закрыть глаза на другие косяки.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так может ты просто их ЦА и игры в тебя попадают, я ж хз. По мне так последние два Ассассина это форменное издевательство.
Так мы про ВД говорим или АС? Если про АС,то зависит от части. Есть те которые мне заходили,есть те что нет. Если берем последние 2,то я играл в Ориджинс. Мир и эпоха понравились. Главная сюжетная линия нет. Тема с загадками и поисками по описанию это круто. Побольше бы таких. Насчет оружия и прокачки вопрос спорный, я и сам не могу понять нравится или нет. Механика с защитой и уклонениями скорее плюс,чем минус. Все кричали мол одно и тоже каждый год, вот юбики сделали изменения и представили другой АС. народ теперь недоволен,что это уже не АС. Поэтому тут всем не угодишь. Но если АС конвейером можно назвать,то ВД в эту категорию не проходит хотя бы по кол-ву частей и разнице по времени выпуска. Я вообще об этом писал.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием