Тема: Rage 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 01:53   #213
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
я тебе конкретно привел персонажей, и если ты способен посчитать кол-во мужских и женских персон, то окажется, что мужиков то как раз поболее будет. Если конечно ты способен считать в пределах десяти. Признай свою ошибку.
Я тоже приводил конкретных персонажей. Только я имен не помню.
Из значимых персонажей я пока видел 7:
- баба насяльник, которую убил глав злодей.
- баба, которая ее дочь.
- баба, которая мэр.
- мужик, который безумный ученый.
- мужик, который посылал нас зачистить логово мутантов.
- мужик, который глав злодей.
- мужик, который злой и пародия на Трампа.

Итого:
Злых баб = 0
Злых мужиков = 2
Оба "добрых" мужика толкали речь про то, какая откинувшаяся баба насяльник была супер геройской и крутой. Глав герой тоже толкал речи про то, как она его подобрала и выростила в супер солдата. При этом никто еще не толкал речи, что какой-то мужик был супер геройский и крутой.
Итого бабы показаны исключительно со стороны "добрые герои", тогда как мужики - сволочи за редкими исключениями в виде подстилок подкаблучников.

Потом, то что половина рейдеров и охранников бабы - это просто не соответствует натуральной динамике полов. Бабы были бы кем угодно, но не солдатами (за редким исключением), при чем не только потому, что их тело куда хуже приспособлено к сражениям, но в первую очередь потому, что бабы, за редким исключением, не хотят быть рядом с опасностью. У них другие увлечения и социальная роль.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Насчет азиатов вообще ерунда, тут мутантов больше всего
Ты что, только что назвал азиатов мутантами? Неплохо вливаешься в этот строй нео комми. Ведь это не расизм, когда ты делаешь это, да?

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну а пускать пыль про западную политику тебе лучше вместе с пропагандонами федеральных каналов.
Не удивительно что ты "потерян", раз еще мыслишь на уровне ТВ. Вот поэтому я и говорил, что меня тут едва ли кто поймет. Никто же тут не смотрит политических блоггеров вроде sragon of akkad, tim pool, black pigeon, tommy robinson и других... Для местных любой голос, осмелящийся озвучить проблемы западной политики, это обязательно рупор путина.
Я устал от ваших путинов и моих порошенков, я положил болт на политику наших стран. Для меня они все - болото. Мой взор обращен за горизонт и меня дико смущает, что оплот свободы и демократии, который вдохновлял меня годами, сейчас под угрозой, и угроза эта исходит изнутри. От вездесущих коммунистических свиней, которые мимикрировали в антифу и феменисток.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Тут раздел про игры.
Вот пойди и напиши разрабам письмо, с жалобой о том, почему они пихают свою политику в игры. Я не виноват, что западные игры теперь полны политики. Я против политики в играх. И поэтому я негодую глядя на пропаганду левых в Рэйдже.

Цитата:
Сообщение от shinobee Посмотреть сообщение
А Rage это простите бестолковая беготня с неведомой хренью наперевес.
Да, если бы они не делали оружие футуристичным и просто дали хороший такой арсенал различного реалистичного оружия - я бы тоже наслаждался игрой куда больше. А так стараюсь не смотреть на это уродство в правом нижнем углу экрана.
Но кому-то такая фигня нравится оО
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием