Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 15:12   #785
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Для меня это лучшая игра 2014 (и не только) года! Не помню даже уже во что я с таким интересом играл.

Правда один существенный минус как по мне так в игре все ж есть. Как мне кажется чужого в игре слишком много иногда... То есть когда я еще чужого не встретил и он меня не сожрал то играть было реально страшно! Но вот в госпитале чужой ходит по пятам и жрет при любом удобном (и не удобном) случае... И в итоге тебе уже попросту становится абсолютно пофиг на чужого... Дошло до того что я за ним на корточках в некоторых местах буквально ползал чуть ли не хватая его за хвост...
А вот если б сделали так что бы чужой в игре был по минимуму, было бы намного страшней и интересней. Сложность можно было бы в этом случае увеличить за счет людей и андроидов. А вот чужой что бы не так часто появлялся. Пусть бы реально бегал ы по целой станции и занимался своими делами... Ну а если ты там нечаянно задел что нить или прогремел там чем то, то слышал и прибегал на звуки, ну или случайно пересекались бы.
А так постоянное ощущение скрипта... Но тем не менее для меня это лучшая игра за последнее время!
Моя оценка 9.5/10

Жду продолжения!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием