Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 17:13   #2655
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
Ирагорн, Мдаа, без Тома Круза будет не то... Ну а что баланс? Самураи будут брать мастерством рукопашной, да и лучников никто не отменял. Плюс думаю понаделают умений на устрашение, вообщем баланс, думаю, будет. А вот за флот боюсь-у кого броненосец, тот и прав получается... Мне вот интересно, там постепенно начнется модернизироваться армия, то есть все начинают с катан и луков, или сразу заставят принять одну из сторон?
Пока что игра очень напоминает Империю... Войска с мушкетами очень сильно тупят, иногда доходит до того что отказываются стрелять. Катанщики на моё удивление не особо то и рулят. Достаточно под 2-4 отряда катан подставить 1 отряд который не жалко и вот пока эти 4 отряда месят твой 1 ты войсками спокойно расстреливаешь катаны. Мне так разнесли всё армию, после чего я тем же способом разнёс еще 4 у которых были чисто ближний бой.
Лучше СА в порох вообще не лесть, ну не их это совсем не их.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием