Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2008, 15:18   #1046
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ну почему же? Ведь была явно невменяемая особа. Девушку нельзя трогать, пока она остаётся девушкой.
Вот вчера шёл я с другом шёл по ночному городу и увидел такую картину: крупная мадам лет 45, тупо избивала какого-то хлипокго пьяного мужичка ( я так понимаю мужа). Причём дубасила кулаками по лицу, хватала за одежу и пыталась ударить об стенку ( ).
Ну вот случай, когда мадам пытается сама избивать и физически воздействовать - тогда да, её нужно остановить. А в том случае, что был на дне рождения... У меня нет большого желания предполагать кто там был прав-неправ, поведение обоих участников оставляет желать лучшего. Однако на мой взгляд это решение ситуации неверно, и такое поведение недопустимо. Уйти было нельзя? Друг просил не скандалить, эта барышня провоцировала - разве другу приятнее драка на его дне рождения, чем то, что один из друзей ушел пораньше, объяснив почему ушел? В этой ситуации скорее друг должен был попросить ту девушку вести себя тихо или попросить её уйти. А устраивать ссоры с матом и пощечинами - тут обоих надо выгонять с праздника...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ