Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 09:10   #18
Новичок
 
Аватар для DoraSH
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ukraine Donbass
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
В шапке этой темы написано в чем отличия!

Добавлено через 47 минут
Ребята, поиграл в новую версию. Качал с http://pescups.ru/. Отписываюсь. Забегая наперед скажу, что это просто Фантастика! Это лучший футбольный симмулятор человечества за все время! Именно симмулятор. Но обо всем по порядку.
Я боялся, что мой старенький комп не потянет новый ПЕС 2015. Всё думал как бы купить бу или новый комп помощнее. Решил дождаться, установить и посмотреть с чем имею дело.
Конфигурация моего компа такая:
- процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 Ghz двухядерный, кто не в курсе. Разогнал я его до 3,8 Ghz.
- видюха: Radeon ATI HD 4870 (512 mb)
- оперативная память: DDR2 4 Gb.
PES 2015 у меня пошел на максимальных настройках! Ни одного лага и тормозов замечено не было. Код игры хорошо оптимизирован.
Теперь о самом главном - игровом процессе. Первое, на что сразу обратил внимание - отличный отклик игроков на мои действия, моментальный! Но при этом футболисты не теряют в своей инертности в зависимости от роста веса и других антропометрических данных. Борьба, игра корпусом, падения - все супер! Немного медленные подкаты, но это если очень захотеть придраться. Пасы понизу, по верху - с этим тоже полный порядок. Обрабатывают мяч футболисты реалистично, иногда удачно, иногда могут чуток отпустить от себя мяч. Игра головой тоже хороша. Игроки выпрыгивают, подстраиваются в воздухе под удар, направляют мяч. Смотрится круто, единственное я еще не бил головой с более-менее дальней дистанции, на счет этого пока не могу сказать ничего. Удары ногами - просто отпад!!! Бежит игрок на скорости, под каким углом к воротам, бьет с лету, с отскока, есть ли возможность для хорошего замаха ногой или нет, толкают ли при этом его в корпус, от футболиста мяч катится или к нему под определенным углом - все это влияет непосредственно на плотность удара, его направление, точность, подкрутку (которую можно делать зажав кнопку) и т.д. Мяч может свалиться с ноги и улететь в небеса или в другом непредсказуемом направлении, особенно если игрок пробивает не родной ногой и с неудобной позиции. Удары на высоте, очень понравились! Пенальти и штрафные тоже неплохие, понравились. Единственное - раздражает этот луч смерти, который светится при ударе штрафного))) Если найду как его отключить - обязательно уберу (если знаете, подскажите как). Анимации хорошие, подкаты и падения на газон, движения игроков, падение вратарей выглядят прилично. Вратари теперь умело и в нужный момент выходят за пределы вратарской и штрафной на перехват мяча или чтобы его вынести, отдать пас. Есть моменты где сильно тупят, конечно, но и сейвы бывают потрясающие! В новом песе опять чувствуется полная непредсказуемость происходящего на поле. В любой момент может случиться что угодно и разнообразие игры поражает. Это не рельсовая и незаскриптованная игра, не аркада! Это настоящий симмулятор! Конами взяли всё лучшее с ПЕС 6, добавили все, что там не хватало и выдали реально некстген геймплей. Радует, что после провала в прошлом году сделали правильные выводы и исправили ошибки. Ради ПЕС 2015 стоило терпеть то говно, которое вышло в конце 2013 года, однозначно. Буду стараться купить лицуху, ибо нужно сказать спасибо разработчикам денежкой за такую работу, которую они проделали. + Хочется играть в онлайне. На выходных обкатаю с друзьями. Вердикт такой: PES 2015 -ОГОНЬ!

Добавлено через 53 минуты
Менюха в игре удобная и красивая, на подобии как у конкурента. Музыка вменю радует. Настройки тактики гибкие. Все под рукой, удобно. Когда в игрока въезжаешь в подкате - крик доносится прямо с поля)) Все эти мелочи добавляют много плюсов к футбольной амосфере...

Добавлено через 55 минут
Есть центр поля, позиционные атаки строить приятно. Навесы классные.

Последний раз редактировалось DoraSH; 14.11.2014 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
DoraSH вне форума  
Отправить сообщение для DoraSH с помощью ICQ Отправить сообщение для DoraSH с помощью Skype™ Ответить с цитированием