Тема: Fallout 76
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2020, 11:59   #489
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Эти проблемы всегда были у Беседки
Потому что им долгие годы это прощают. Зачем выпендироваться, работать и делать лучше, когда сожрут и так? В эпоху Морровинда я это понять ещё могу, тогда игра реально жила в своей нише, и никто больше такого не делал. В 2020 году так продолжать делать глупо.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Не играть - это для меня не вариант.
Можно играть и честно говорить, что игра не очень и современным стандартам того, какой она должна быть не соответствует. А можно нацеловывать пятки Бефезде за то, что они бросили краюху хлеба, которая только-только начала плесневеть.
Более того, если бы не критика игры весь этот год, то никаких бесплатных дополнений бы вы и не увидели. Вышел бы Вейстлендерс баксов этак за трицать, яжно вона эка революция, в игоре манекены говорящие и квестодающие, где ещё такие чудеса повидаешь.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что альтернативы нет
ВоВ классик говорят хорошая ММО. Но конечно вряд ли дотягивает до запредедельного уровня качества Бефезды.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием