Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 14:04   #856
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,828
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты в курсе, что в твоей команде еще есть игроки?
Если ты убил одного и на тебя еще отвлеклись другие соперники, то ты уже удачно сыграл. Ты уже сделал намного больше, чем тот, кого ты убил. И у тебя в команде еще 5 таких же, которые сильнее этих маккри и им легче их убить. А ты называешь персонажа, которого убивают, имбой, потому что убивающий его дохнет под выстрелами всех его оставшихся соперников. Я такой глупости давно не слышал. Тогда все герои в овервотче имбы, потому что они все могут умереть и убивший их тоже умрёт,е сли вдруг его будут убивать одновременно пятеро. Пойду короч епикну любого и буду умирать, ничего не делая, а в чат расскажу, что я имбой играю, а союзники просто всех после моей смерти не выносят вперёд ногами, гады этакие.
Включи в общем логику хотя бы на полсекунды и будет тебе счастье. Хотя сомневаюсь, что это возможно
Ну ок я умер от всех этих макри убив одного, пятеро зашли и поубивали всю мою команду также не спеша по одному. Пока мы респавнимся они забирают точку. Как ты им помешаешь? Напишешь что то смешное в чат, чтобы они со смеху поумирали

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Рандомно и за дубли вещей.
За дубли копейки дают. Не понял прикола кстати, по идее за дубль дают монет пол стоимости вещи. Но золотой скин стоит тыщу, а его дубль дает нищенские 200 монет. И только золотой сундук, который падает по редкости как сам скин дает уже заслуженные 500
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.06.2016 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием