Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 18:45   #15051
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Этот жирный чепушило забил на игры, делает хрен пойми че, монетизировал Стим как только можно, осталось только реально подписку сделать (дотадроты на 10 баксов = бесконечные деньги).
Реально уже в ЕА превращается, а вы и рады
Для меня как пользователя стима по прямому назначению (покупка игр и их запуск) вся обсуждаемая хрень абсолютно по барабану. Ну продают они моды за деньги, ну и что? Мне класть на эти моды, точно так же как на ранний доступ и официальные ДЛЦ (которые зачастую еще более борзые по соотношению цена/качество, чем фанатские). Более того, мне класть на шапочки из тим фортреса, сундуки для доты, уровни профиля, значки и ачивки. И если уж на то пошло, то превращение стима из платформы для игр в какую-то корявую социальную сеть с бесконечным простором для задротства напрягает меня гораздо больше каких-то там модов. И да, на всем этом площадка делает деньги, но даже если все это убрать, Габен все равно не побежит делать новую халфу. А если Габен не делает халфу, то мне на него в общем-то тоже класть.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием