Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 11:49   #1371
Игрок

Wolfsheim,
А, ну понятно теперь, я с этими кибердеками не разобрался толком. А я все думал, вроде легендарный, а ячеек для скриптов мало, оказывается, у него другое предназначение.
Не, я лучше со скриптами.

Mr. Wideside,
Ну, вроде да, о пятом элементе, а что.

Сейчас с этими, с очень высоким уровнем точками квестов, геморойно стало. Убивают быстро, убиваются дольше, со скрытого убийства вырываются. Причем даже на легкой сложности.
В принципе, это правильно. Типа, накопишь уровень, позже вернешься, тем более, их оружие тебе не подойдет.
Но, я, нашел оптимальный способ, чтоб на потом не оставлять, клинки богомола через зажатие R2, ви подлетает и с одного удара убивает, стараюсь по стелсу таким способом, в открытую уж очень быстро убивают, но, если что снайперкой отстреливаюсь, тоже нормально. А если, с первого удара клинков не убивается, то, с начало, скриптом фигачу. Так и прохожу, эти квесты, оружие и броня, только минимум 30 уровень требует, поэтому тупо продаю.

Кстати, глюк или нет, зашел к новому риперу, у него для рук, все легендарные протезы, но, требуется 45 уровень, и цена, на теже клинки богомола 100 кусков. И тут же, бесплатно, эти же легендарные клинки богомола, и не требуется никакой уровень, ну, я и заменил, свои эпические на эти.
Тачки эти, все предлагают купить. Нафиг покупать, когда можно спокойно, так сказать, одолжить, стоявшую или у мимо проезжающего жителя.
А так, я, все равно в основном пешком хожу.
wnite knight вне форума