Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 02:25   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Не знаю, может данный момент уже обсуждался, но я не нашел. Если есть уже ответ, дайте ссылку.
В общем, последнюю двд манию смотрел за август 2010 года. И сейчас смотрю новый номер за декабрь. Отметил изменения в движке.
Дело в том, что я понравившиеся файлы копирую себе, составляя архив лучшего из модов, бесплатных игр и прочее. Так вот, раньше на диске в папке, например, с новой машиной для гта находились и скриншоты данной модели с описанием в ртф, то есть удобно было скопировать папку со всем содержимым и потом легко ориентироваться в моем архиве. Еще удобно было составлять архив программ, где были также описание и скриншоты.
Теперь (не знаю, с этого номера или нет) в корне диска вижу каталог Index, в котором в одной куче и используемые картинки, и описания в папках Img и Rtf соответственно. Причем, как я заметил, в папке Img только превьюшки, во всяком случае в этой папке и вообще где-либо еще я изображений, иллюстрирующих моды, не обнаружил
Может кто подсказать, с какого момента и по какой причине произошли данные неудобные изменения? и как теперь искать скрины, которые хотелось бы скопировать? может какая система есть в их нумерации и местоположении?

Последний раз редактировалось GSV_SUICIDER; 30.11.2010 в 02:33. Причина: исправление грамматических ошибок
GSV_SUICIDER вне форума