Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 01:59   #34358
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Лукасовские квесты реально как вино. Хочу ремастер Дига.
Я играл в весьма немногие, но каждый раз удачно. Серия Monkey Island началась для меня с 4-й части, которая очень зацепила, но в самом-самом конце из-за кривой русской версии я не смог ее пройти (там надо составлять таблицу в бою с обезьянами какой прием нужно против какого применять, на манер фехтования в 1-й части), а у меня были каракули вместо слов. Ну а потом очередная переустановка винды с форматом единственного диска С и нечитаемая дискета с сейвом. Классика.
Далее я прошел ремейки 1 и 2 части и они зашли просто таки на ура. 3-я часть осталась игранной лишь в течении 5 минут - искал русскую версию, но это было уже после выхода 4-й и ни у кого из друзей не было, только английская у одного. В общем не срослось.
Grim Fandango остался не пройден до конца по схожей с 4-м манки айлендом причине - какой-то глюк и потерянный сейв.
Пробовал Sam and Max, но честно говоря сериальный сиквел мне не понравился, поэтому к оригиналу я подошел предвзято и почти сразу его оставил.
Тентакли, Зак МакКракен, Лумы, Диги и прочие Индиана Джонсы прошли мимо меня.
И да, в квесты я играю с прохождением - мне так больше нравится. Все равно я постоянно туплю и не знаю что делать, так что лезу в гайды - уж проще сразу все делать как надо и наслаждаться историей. Ну кроме Фул Тротла. Там единственным гайдом был мой школьный товарищ, который мне эту игру и дал, так что все советы были от него. Но тупил я там не так часто - пока до школы дождешься, уже сам найдешь решение.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
А что мешает джой подключить?
Ну это мое впечатление от первого запуска. Мешает честно говоря мысль, а стоит ли дальше играть....
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием