Тема: Biohazard RE:3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2020, 12:32   #172
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
факт наличия преследователя/неотвратимого врага. Все. Вот только этот враг совершенно по разному взаимодействует с игроком в плане игромеха.
ну так я о том и вел речь - сделать не просто ремейк на новом двигле, с новым дизайном, но и улучшения по части механики, создание новой системы взаимодействия и геймдизайна. это логичная эволюция идеи.
то есть как это противоречит ре3 я пока действительно невдупляю. ты бы хоть осмысленной конкретики добавил, а не просто "патамушта несогласен".
притом вспоминая наш прошлый разговор про внешний диз Немезиды, учитывая твои похвалы, новая физика повреждений, реалтаймовая мутация каждого пикселя - все это вместе прекрасная концепция же. чувак!
вообще, там много чего можно еще реализовать, учитывая опыт всего игропрома. такой потенциал. О_О
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
одупляешь принципиальной жанровой и геймплейной разницы с Изоляцией - это мертвый разговор.
какие мы строгие! это действительно бесполезно. ты видимо там очень глубоко вошел в роль той ТП на твоей авке ^^
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
совсем обесценят сражения - это будет жирным минусом для меня. Собственно, главный пункт переживаний.
это уже твои какие надуманные выводы о том как это может получится плохо.
но этого и не будет, ибо это дорого, а бабла надо срубить на настольгии и графоне.
а триггернулся ты изначально потому, что я назвал фэйлом отсутствие тех фич. у тебя сработала защитная реакция - мол это все не тот жанр, это плохо - чтобы не растраиваться.
ну я надеюсь они хотябы не станут из оригинала переносит то как Нямка немогет разломать двери и долго вспоминает про окна.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 19.02.2020 в 12:47.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием