Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 18:15   #99
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
MissCalito, ну хоть по Аферусу и Уле совпали.
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома. Так, что его только если ман сможет ликвидировать. Но ман у нас странный. Поэтому Аферуса можно даже не рассматривать, пусть играет.
Улу казнить легче, тут и Васекс поддержит, но надо послушать, что она скажет, пока у неё все мысли в основном о Васексе, и это ей не в плюс.

Я кстати пересмотрел свою теорию о Васексе и отложенных на 3й день ходах. Ведь маньяк мог выбирать лишь из выдвинутых, а там особо эпичного килла не сделаешь, разве что Улы.

Майлз, что-то долго свой список пишет.
Ну в смысле не рассматривать? А кого рассматривать?
Вот мне это нравится, Аферус маф, но его не рассматривать, Слоупок маф (у Ква), но его не вешать, Майлз как обычно, Хомма лучше чем обычно, ибо вообще был, Ула пришла и слава богу уже зашибись. А по остальным «ой не совпали».

Я дочитываю и даю свою зону. Давай тоже как-то в кучу соберись, а то у тебя такая позиция: и вашим и нашим. Мне не нравится.

И да, я считаю что так или иначе пора перетрясать всю сонную муть. Уже и не старт, но тянуть до эндшпиля с ними тоже такое себе.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™