Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 18:47   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Сразу говорю, чтобы больше не переспрашивали, времени у меня не очень много, поэтому буду проводить только в то время, которое указано в шапке и всё пройдёт всего за одни выходные, поэтому и призы скромные ибо на полноценный чемп не тянет. Систему начисления вернул классическую формульную (правда не ту, что есть сейчас, а действительно адекватную ).

Поясню чуть подробней про первый этап: пока что написано 12, но может будет меньше. Дело в том, что на старте будет просто куча мала когда много народу, но я по прошлым чемпам задолбался по 3 заезда хрен знает сколько раз проводить, поэтому хочу, чтобы все были в одном. И ещё я хочу отсеять всех тех, кто оставил заявку, но не катается, именно поэтому я никого не спрашиваю время и назначаю его жёстко, т.е. не можете в это время, то и заявку не пишите. Просто в прошлом чемпе заявок было около 20, а реально ездило меньше 10, посему сам чемп поедут только лучшие. Поэтому будет что-то вроде отборочного этапа (об этом уже в шапке написано).

P.S. Совсем забыл: по техническим причинам все оставившие заявку появятся в шапке одновременно 31.05.2009 и НЕ НАДО постоянно спрашивать почему вас нет в шапке: там нет никого и не будет до конца подачи заявок.

Последний раз редактировалось Hаvok; 21.05.2009 в 18:54.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ