Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 21:52   #481
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Да, только вот мне это всё не интересно как потребителю. И графикой Бокса 12ГБайтного я доволен. Я его не собираюсь ни в какие 4к запускать, это совершенно не нужно на наше с вами время. У людей до сих пор 775 сокеты и атлоны вторые, им ещё расскажите про 1080ТИ. Я ничего не собираюсь тут разводить на пустом месте. Выгоден Бокс, значит будет Бокс и мне всё равно что там 1080ТИ выдаёт.
Ну так купи 1050ti - вытащит 1080р с 30 фпс без проблем. Тот же топовый иксбокс без "ненужного" 4к и со все теми же 30 фпс.
Но куда дешевле. Так что не выгоден бокс, как ни крути

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Но вы же тут же мне заявляете про крутую не сравнимую с боксом графику и тут же говорите про понизить настройки до 1060. (в 4к например не запускать) Это не серьёзно. Уже или консоли графикой превосходить, или 1060 пусть на средних фулл айчди. Определитесь.
На консоли изначально графика урезанная в требовательных тайтлах и настоящего 4к нет. Конечно же 2077 подрежут и "оптимизируют" под консоль, по сути урезав настройки графики, что бы тот был относительно стабилен на 30фпс локе. Или ты с чего-то решил, что ультра на пк = консольная версия? Необразованный.
Подпишись на DigitalFoundry и следи за их сравнительными видео.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
В боксе (тот который онеХ конечно) Будут ультра 4к 30 фпс.
Сегодня из влажных мечтаний фанбоя консолей.
По сути, я еще с прошлого поста понял, что ты просто очередной фанбой и совершенно не понимаешь сути вопроса, ровно как и не заинтересован в его изучении. Уверен и мой совет про диджитал фаундри пропустишь мимо ушей, с которых свисают макароны маркетинга майкрософта.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Для консолей то Поляки оптимизацию будут делать и делать хорошо, а вам и так пойдёт настройки убавите я сам всю эту кухню ПК гейминга на не топовых картах и даже офисных знаю.
2077 амбициозный проект, и в первую очередь разрабатывается для пк, так что жди тайтлов от близких партнеров майкрософта, что бы насладится там особым отношением. Ох... Погоди... Ведь майкрософт больше не делает такой ставки на консоли... Ну тогда вычеркни этот абзац. Ты купил не ту консоль, что бы надеяться на эксклюзивы или особое отношение к оптимизации. Просто кастрируют тени, эффекты, количество толпы на улицах и дальность прорисовки, включат динамическое разрешение, которое будет скакать от 1440р до 1560р, изредка дотягивая до 4к, когда упрешься лицом в стенку, и все это на "премиальных" 30 фпс. Вот и вся оптимизация.
Наслаждайся "премиальным" экспириенсом.

Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
И одна 1080ТИ по цене двух Боксов онеХ или целых аж четырёх плоек последней ревизии, так что выгоднее просто напросто?
Выгоднее иметь мозг. Но ты его заменил маркетингом и невежством.
Мне не интересны фанбои. Разговор окончен.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием