Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 08:12   #38
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
может, тебе работа надоела, а не люди?)
Работа само собой надоела, хоть и работаю я здесь немногим больше года. Сильно тут однообразно, ну и не нравится мне этот вид деятельности. Но приходится работать тут, так как опыта работы нет и на что-то более серьезное особо не стоит рассчитывать.
Но дело в том, что если даже я устроюсь на другую работу, например, программистом. (Хочу работать программистом, но таких тупарей как я, в программисты не берут. ) Там будет та же фигня - меня просто напросто будут раздражать люди. Сейчас на этой работе, я до последнего избегаю возможных контактов с начальством, что бы решить вопросы по работе, например. Нет, оно вполне адекватное, но я избегаю, не знаю почему. так же и с клиентами, которые приносят суда свои пека на починку, мне иногда просто не хочется принимать у них ничего, а просто взять и послать на три буквы. Особенно не нравится когда начинают грузить меня своими тупыми вопросами, как будто я тут консультант.
Но, работа есть работа, я не жалуюсь особо, кто сказал, что работа должна прямо удовольствие доставлять.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
мне всегда казалось, что они меня все ненавидят.
Не знаю ненавидят меня люди или нет, скорее просто игнорят. но это я уже сам себя так ставлю в обществе, что бы быть незаметным.

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Но очень хотелось стать веселой, общительной и иметь много друзей.
Вот я как-то не хочу этого, я сам по себе по жизни ужасно унылый и депрессивный человек. Даже не представляю себя веселым и общительным. ну и у меня есть пара друзей, больше и не надо.

Цитата:
Сообщение от Draugen Посмотреть сообщение
Давно послал к чёрту всё это! Я ни с кем не знакомлюсь. И мне норм.
Ты же трутъ блэкаръ, тебе ненужно знакомиться.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием