Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2006, 00:25   #1
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Труп невесты / Corpse Bride /


Warner Bros (США, Великобритания), 2005
Мультфильм
76 мин.

Режиссер:
Тим Бертон (Andrew Adamson)
Майк Джонсон (Mike Johnson)
Сценарий:
Джон Огуст (John August)
Памела Петтлер (Pamela Pettler)
Роли озвучивали:
Джонни Депп (Johnny Depp),
Хелена Бонем-Картер (Helena Bonham Carter),
Эмили Уотсон (Emily Watson),
Кристофер Ли (Christopher Lee).
Мировая премьера: 23 сентября 2005
Премьера в России: 26 января 2006
Офиц. сайт: http://corpsebridemovie.warnerbros.com/
IMDb: http://us.imdb.com/title/tt0121164/

Вчера ночью начал смотреть в очень скверном настроении, когда посмотрел – настроение резко подкочило вверх. Ибо мульт реально заряжает позитивом надолго; снят просто шикарно и очень необычно, ну а как же иначе, ведь снимал сам Тим Бёртон(!). За это я и люблю его фильмы, все они крышесносящие с хорошим таким юмором и сюжетом. А какая там музыка! Денни Эльфман постарался; композиции просто гениальны, чего только стоит, трогающая за душу, чудесная мелодия, которую главный герой играл на пианино…
А какие там герои! – просто класс!
И смотреть его интересно. Забудьте что это мультфим, это шикарный фильм!
Обсудим!

p.s. темы такой вроде бы небыло – поиск ничего не дал
p.p.s. большое спасибо Айверу, за то что в феврале этого года посоветовал мне этот фильм! Без него бы я его в прокате может и не взял…
p.p.p.s. Порадывал перевод от Тайкуна – переведено просто замечательно, даже песни, причём сильно так и с знанием дела. Им тоже большое спасибо за чудесный перевод.
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием