Тема: C-Corp
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2007, 15:19   #9
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Elestrago
Наслышан, весьма наслышан. Уже третий клан по консолям за неделю. Честно сказать не поверил когда до меня в подробностях дошли слухи о новом клане, особенно, после того как заявили что The And у тебя в клане. Несмотря на нашу конкуренцию (хотя не так, даже на нашу конкурнци) ничего хорошего из клана не вижу. Что меня не совсем устраивает так это то, что клан родился из моей идеи, но если у нас это скорее любимое хобби то, у вас безрадостная перспектива.
1 Похоже отголоски бразерхудов мне спокойно жить ещё долго давать не будут. Как я написал выше вся идея клана принадлежит нам, а в частности не безызвестному Киллеру, который так резко пропал. Причём всё до сих пор осталось в зародышевом состоянии (копирайтор хоть на него поставил, про себя уже молчу)
2 Похоже не одним нам нужно подкорректировать шапку
3 Вполне логичный шаг объединить бывших бразерхудов + новая кровь. Но на сколько я помню никакой деятельности от Готфара и Лил q не было и что-то мне подсказывает и не будет.
4 Идея опять таки вакантна, но из всего состава доверие у меня вызывает только 4 человека, остальные здесь для числа,
5 Клан создал не тот человек. Что-то мне подсказывает, что ты мой друг, всё так же предпочитаешь автократию, и внятных установок от тебя как не было, так и нет. На твоём бы месте я бы поставил вместо себя фиска, так как он один может руководить всей этой компанией.

Всё вышеизложенное конечно может быть воспринято как завистливые реплики противоборствующего клан, ну и пусть... Удачи по вполне понятным причинам желать не буду, просто потому что не верю, в жизнеспособность клана в той форме, что он сейчас есть.

PS Всё это выклянчивание место в клане как я понял было с целью шпионажа?

Последний раз редактировалось КING; 20.11.2007 в 15:46.
КING вне форума