Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 12:51   #8749
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Разрабатывается, подаётся законопроект, Дума голосует.
Да, конечно, достаточно принять "хороший" законопроект, а что там с ним дальше как - пофиг, да-да.
Я лично предпочитаю когда принимаются не "хорошие" законопроекты, а продуманные.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Примите законопроекты про растаможивание автомобиля, его техосмотр и постановку на учет с выдачей документов...
А ещё можно принять законопроект о том, чтобы пельмени сами прыгали в рот и посмотреть, как он будет выполняться. Вдруг прокатит?
Законопроекты, которые круто работают в полицейском государстве, влёгкую могут оказаться губительными для государства неполицейского. В 90-е годы уже пытались содрать законодательство, хорошо работающее в странах Запада. Вышло плохо. Очень плохо. Тыкать пальцем и говорить "у них работает, давайте возьмём!" могут только "практики", да, у которых на настоящей практике потом страна рушится.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Там же чётко сказано - полицейское государство для преступников
Вы мои ссылки принципиально не читаете, ясно. Ну продолжайте играть в слепого.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Кстати, чего Вы так хотели в РФ.
То, что Вы до сих пор не поняли моих желаний - Ваши проблемы.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я и говорю - нету проблем в МВД РФ, всё выдумал Дымовский, ну нету проблем.
Проблемы есть, это признают все (иначе бы реформа МВД не разрабатывалась), но слова Дымовского бездоказательны.
P.S. Скажете, у Грузии нет проблем? Скажете, нет? Ах, есть! Ну вот вы и согласились, что Саакашвили младенцев пожирает каждый завтрак!!!111
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Я уже говорил про теоретика:
А я отвечал на это, но Вы со своей "практичностью" предпочли проигнорировать ответ, как и довод выше об общем финансировании по квотам.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Логика уровня - в пешеходном переходе Вы даёте милостыню? В храме, как правило, тоже собирают средства, Вы даёте? Значит вы танцуете нищих и влияете на храм.
Да, если бы храму я давал те суммы, которые даёт Сорос, так и было бы.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.11.2010 в 13:00.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ