Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 08:42   #8743
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я буду противником чего?
Вы не знаете, что такое полицейское государство? Так и и сказали.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Потому-что, власть держится на МВД, ФСБ и силовых структурах.
В Грузии тоже как бы, да. Читать про полицейское государство отсюда и до обеда. Однако, в РФ не полицейское государство хотя бы потому, что положение миллиционеров трудно назвать привилегированным. В Грузии - да, замечательная полиция, которая, однако, держит всю страну под тоталитарным контролем. Благо вследствие размеров страны это не трудно.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Ведь всё, что говорил нашумевший майор Дымовский на видео в сети - всё это он выдумал , или взял из книжек
Да, а дело против него - естественно, фальсификация властей (правда, его по сроку давности закрыли). Это любому общечеловеку известно. А нашему чудесному правдорубу, естественно, никаких доказательств также не требуется, дабы утверждать хоть что его коллеги поедали младенцев на завтрак.
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
Детский лепет, касательно больших размеров государства - остаётся детским лепетом.

Ну дык, держать под контролем одну квартиру и 17 млн. кв. километров - конечно никакой разницы! Медвепут же у нас телепортироваться умеют, одни одновременно и везде, и нигде, да-да.
Уж до откровенного-то бреда не опускайтесь в своих облечениях!
Цитата:
Сообщение от set0ne Посмотреть сообщение
В ситуации на территории РФ виноваты США и НАТО (агенты Джордж Горбачёв и Билл Ельцин), а так-же, фонд Сороса, который выписывает Грузии, все мы понимаем, что по-дружески "правильные" рейтинги.
Про агентов НАТО - Ваша выдумка, про Сороса - есть факты, что он финансировал ту же революцию в Грузии. Почему подозревать власть Путина в фальсификациях всего и вся - нормально, а подозревать человека, который не таясь финансирует революции в государстве на другом конце земного шара, в фальсификации рейтингов подконтрольными ему "неправительственными" организациями - моветон? Тем более что эти рейтинги порой приписывают полицейскому государству такую степень свободы, что диву даёшься. Вот этого я не могу понять. У Вас всегда Путин сотоварищи без доказательств такой плохой, а Запад - так же без доказательств такой хороший-хороший. Определитесь уж.
А я пока помню принцип "кто девушку ужинает, тот её и танцует". "Неправительственная" организация, всецело финансируемая американскими фондами, по умолчанию не может быть объективной. Вот если бы деньги давали все страны, по квоте каждая - другое дело. А ежели некоммерческой политической, подчёркиваю, организации даёт деньги одна сторона - значит, что эта организация выполняет политические заказы.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.11.2010 в 10:01.
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ