Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 17:42   #11
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
У меня был случай в игре, после дождя я посмотрел на лист лопуха, приблизившись вплотную, так вместо текстур увидел каплю!!! Где еще такая проработка присутствует?
А меня тоже нечто подобное было, джунгли разрабам выдались на славу. Правда я так же помню, как после этого я взял мачете и попытался порезать около растущую флору и у меня это не вышло, что несколько огорчило.

Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Вот я и задаюсь вопросом, почему такая игра имеет так много противников?
Вопрос не в том, что врагов много, а в том, что они довольно быстро респаунятся на своих блокпостах. Помню этот момент активно обсуждался в прошлой теме.

Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Кстати играю только на харде, естественно без всяких "крестов" ( мой принцип по жизни, только хард прохождение)
Я тоже люблю по-сложнее, поэтому поставил тяжелую сложность, но чтобы не перегибать палку не стал выставлять максимально возможную, о чем не пожалел, впрочем.

Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Комп довольно мощный и позволяет всю графу выставлять на максималку!
Мощный комп - это важно, потому что игра в год выхода (2008) требовала достаточно мощную машину для запуска, многие ругались на оптимизацию игры, может поэтому у некоторых тогда сложилось негативное впечатление?..

Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Мне очень нравится смотреть как враги поднимают с земли раненых сотоварищей и несут их в безопасное место, а потом колят и снова в бой или ракету пускают сигнальную, чтоб помощь прибыла. Такого в КоД не увидишь, там все сценично и линейно.
Тоже очень полюбил эту фишку. Бывало брал самую лучшую снайперку, ранил выстрелом врага и ждал, чтобы к нему другие подбегут помочь. После этого я их всех ложил. Да и вообще в игре с анимацией все в порядке.
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием