Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 14:47   #195
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ты сам гимпа раскачал и еще что-то хочешь от людей
Я не понимаю зачем столько мусора из настолки перетащили в игру не переработав, там реально играбельных классов и сабклассов не так уж и много, половина, а то и больше просто неиграбельный мусор. Более-менее все что бегает с петами и бьет магией играбельно, притом я смотрел друида они умудрились его сделать хуже всех остальных смежных, он и не маг и не клирик и не рейнджер... у него все плохо, не знаю как им вообще можно без боли играть, особенно оборотнем. Там самое тупое, это что пока не попробуешь, не поймешь. Теоретически должно быть норм, начинаешь игру и всплывают всякие косяки, как по механике, так и по игре.
Еще забавляет насколько плохо проработаны некоторые персонажи относительно своего мировоззрения. Та же Линдси ведет себя как законопослушно-добрая вначале, где дилемма с золотом в особняке, хотя она хаотичная, та же Валери по истории ливнула из ордена палов и вообще сторонится богов, т.е. она никак не может быть законопослушной, она самый настоящий хаотик и такое наблюдается и с другими персонажами.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием