Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2021, 09:20   #5356
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,329
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
COBRA ZX, а что с BIOS ? Последняя версия стоит ? Не пробовал обновлять ? Просто если ты уже протестил все компоненты и переставил винду, то это может быть уже какая то проблема в самой MB. У меня была трабла не совсем как у тебя конечно, но по симптоматике похожа когда все перебрал, но это ничего не изменило (комп не фризил, а просто вещался намертво даже если я оставлял его на рабочем столе без единой программы). Чего я только не делал - и прогонял тестами ОЗУ и жесткие (и даже менял их на другие), и работал на встроенной видеокарте и переставлял ОС и это никак не помогало. Случайно понял что проблема в МВ когда менял настройки BIOS и он уже у меня завис прям там и я не смог в него войти даже со сбросом через батарейку (только через перемычку). Увы это случилось через пару лет после приобретения поэтому вернуть было нельзя поэтому пришлось покупать новую и уже другую, но после ее замены все сразу прошло.
Может конечно светлые умы на форуме еще что то придумают, но я бы предложил если мат.плата новая сдать ее по гарантии чем мучаться на пустом месте.
Bosko вне форума  
Ответить с цитированием