Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 13:58   #36
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Revelations по праву считается худшей игрой в трилогии Эцио.
Не знаю. По мне, из всех частей это была самая весёлая. Я любил бомбы.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Клеопатра - это до нашей эры. Действие ас2 - вторая половина 15 века н.э. На секунду - разница в 1500 лет. При условии, что все эти ордена - исключительно христианско-иудейские, то существовать до н.э. в том виде, в каком преподносятся в игре, они в принципе не могли.
В сеттинге эти ордена никакого отношения к христианству не имеют. так-то. Они вообще языческого-технократские.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Что за....? Ок, если я раньше считал, что серия просто скучная, то теперь я знаю, что она - говно для тупорылых детей. Спасибо.
Сразу ясно, что ты ничего не понимаешь ни в истории, ни в криптоистории. АС всегда была про исторический период, воссозданный максимально близко к идеалу (история), в котором разворачиваются события с сильным мистическим элементом (криптоистория). Все глобальные события, шмотки, техника боя, вооружение стражи, завитушки на прикладе мушкета - всё это было идеально близко к реальной истории. А тамплиеры и асассины - просто стержень. Ты не играл даже в первую часть, судя по всему, где Яблоко Эдема - это артефакт Предтеч.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Да вообще вся фантастика и альтернативная история для таких, это без сомнения.
Разумеется. Шаг в сторону от исторической правды - всё, игра отстоище. Поэтому в первой игре асассин просто обязан быть одноразовым укуренным убийцей в халате и с кинжалом, умирающим после первой тире третьей миссии.

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.06.2017 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием