Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2019, 15:31   #13
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niov Посмотреть сообщение
Тут я сравниваю с первым сезоном Игры Престолов, с его отличным кастом, декорациями и костюмами. А по трейлеру Ведьмак на уровне второсортных фэнтези сериалов аля Мерлин).
Хороший аргумент, только зря сравниваешь первоначальную проработку мира мартина и эту полуподростковую сказочку, буквально основанную на славянском фольклоре.
А еще не знаю, что хуже - при касте потакать меньшинствам и современному разнообразию рас/типажей или поставить на женские роли моделей, чтобы подростковое быдло не важно какого возраста было довольно.
Пока это все на уровне форсажей от сериалов/игр. И если сюжет, персонажи и диалоги будут на уровне викингов - то так оно и есть, типичное кинцо для быдла.
Книги, конечно, форсажами от литературы не назовешь, но и там к стилю писателя есть неудобные вопросы.
А вообще это еще на уровне супергеройского кина и древних героев мифов - неубиваемый всесильный всехубивающий мужик путешествует, совершает подвиги, все бабы вешаются на его шею. Конан, геракл и т.д. и т.п. Такое уже давненько не катит любителям/знатокам фэнтези да и вообще.
Вот взять хоррор-составляющую.. убийца монстров, всяких зверей и ведьм.... Ни один человек не будет переживать за геральда, прекрасно понимая, что он справится с любой напастью, вероятно даже в формате "по делу на серию".
Но это не значит, что проект внезапно не станет популярным и не получит энное количество сезонов, как какие-нибудь ходячие.
Буду рад ошибаться, если внезапно получится реалистично и интересно, с ненабившим оскомину контентом, ну или чтобы хотя бы поединки были интересны, если со всем остальным будет плохо.
Трейлер пока никаких надежд не дает, а в трейлере зачастую все лучшее.
З.ы. рад за автора, если он нормально денег на этом заработает, если с игрой не получилось. Ведь все равно до сих пор топ1 в поджанре.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 08.09.2019 в 15:41.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием