Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2019, 08:36   #310
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Ну что ж, за прошлые выходные уже успел составить мнение по поводу игры, и все таки она заходит гораздо лучше десятки. Местный ростер конечно не идеален, но в принципе весьма хорош, если в комбат паках добавят Шиву и Сектора с Сайраксом, то будет вообще годно. Не говоря уже о слухах по поводу Спауна и Терминатора. При этом хотелось бы чтобы ростер был пообширнее, несмотря на то, что каким-нибудь Герасом или Коллектором я до сих пор так и не поиграл. С найбольшим удовольствием чекаю Кабала или Лью Канга к примеру.

Важнее всего то, что игра умудряется бить по некой фанатской ностальгии, начиная с однозначно крутой Крипты в виде острова Шанг Тсунга, непосредственно с участием колоритного Тагавы, и заканчивая возвращением старых персонажей, да и сюжетным режимом, который словно бы на это и рассчитан. Вообще сюжетка получилась во много лучше того, что было в предыдущей части. Там я просто подыхал со скуки, а здесь прохожу с неподдельным интересом. Это по прежнему адовый трешак и все такое прочее, но за всем этим хотя бы действительно интересно наблюдать. Сюжетку ещё не добил, так как растягиваю удовольствие, прохожу башни и частенько захожу побегать в Крипту. В онлайн пока что особо не лазил, но первая попытка не увенчалась успехом, была какая-то беда с пингом противника и он ливанул, а мне автоматически присвоили победу.

Не обошлось и без недостатков, но это уже все озвучено множество раз, это и надобность совершенно дичайшего фарма монет, и не совсем качественная оптимизация с залоченным фпс в некоторых режимах и местах (но это пека-беды конечно). Так что ждём очередных патчей, второй из которых, вроде как должен появится в начале этой недели. Ну и с нетерпением жду анонсов комбат паков, очень надеюсь, что все слухи касательно персонажей в нем окажутся правдой.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием