Тема: Mortal Kombat 11
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2019, 09:20   #302
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мде, чет они упоролись в гриндовое говно. Причем эти временные башни сделаны на столько срано. Особенно бесит что у проитвников хелсбар тупо в два раза жирнее твоего. Че это за долбаный бред вообще :/ А ведь вся основвная годнота падает именно там. Я аж приуныл сегодня. Какой осел все это делал хз. + вся эта фигня с модификаторами которые тебе надо контрить. А чтоб законтрить, надо нафармить своих. Напоминает всратые игры с мобилок. Тьфу. Распиарили свою кастомизацию и закрыли ее за семью печатями. Очередная игра, которая хочет стать моей второй жизнью... что за время
С Башнями в самом деле как-то странно на релизе вышло.
То модификаторов на супостатах навешано немереное количество (ТАКОГО количества я в прошлых частях не помню), то сложность на ровном месте буквально взлетает.
Пока две башни закрыл, нервов угрохал как на весь Bloodborne.
Два финала, оба раза модификатор на тьму (когда бьет противник, экран тухнет)...и оба раза ИИ просто слетает с катушек. Мало того, что лупят без остановки, так еще и слеп как крот. Читаешь башню - вроде сложность норма, на деле натуральный ад. А контрить нечем, не потому что донат или гринд, а потому что просто нечем.
Где-то там обещали разрабы перелопатить сложность башен, ждем, посмотрим.

Последний раз редактировалось V!st@; 29.04.2019 в 10:15.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием