Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 20:39   #44
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
состояние, вызванное приемом всего этого "добра"
Чего? Какой вред окружающим? Мужик в кабаке опрокинул кружку пива - у меня должна печень заныть, или что? О каком именно добре речь?
Цитата:
бред
Человеческое тело гармонично и самодостаточно. Универсальное правило - если какое-то вещество, вырабатываемое телом самостоятельно, начинает поступать в львиных дозах извне, выработка его естественным путём угнетается. Стероиды драматически повышают тестостерон, так? По идее тестостерон должны шпарить яйца, так? Яйца остаются без работы, след., атрофируются.

Да, да, конечно при "грамотном и ответственном" применении негативные эффекты минимизируются, их практически можно свести на нет. Только во-первых мотивы немедицинского применения стероидов (быстро и легко стать самым здоровым/гипертрофированным уродом в качалке, а "естественный предел" не позволяет) далеки от "грамотных и ответственных", а во-вторых подобный принцип грамотного и умеренного пользования позволит минимизировать вред от любого наркотика.
Цитата:
чушь, с химии не заплывают, это у натуралов такое может быть, потому что нельзя одновременно сбрасывать жир и набирать мышечную массу, а когда набираешь масса, то заплываешь, приходится сушиться. А с ААС в корне наоборот: одновременно идет сжигание жира, набор мышечной массы, причем массы - чистой, без жира. В итоге никаких "свиней", а большое и рельефное тело, которым любуется окружение)
Угу, в идеале так. Только практика традиционно далеко от идеала.
И если пока на курсе держаться выходит, потом подавляющее большинство все равно заплывает. Или фигачат дальше, грамотно и ответственно, само собой.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием