Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 14:57   #3681
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,751
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
потому что они слишком простые и не стимулируют игрока комбинировать и изобретать
Это другое. Считать боевку плохой, потому что она не стимулирует создавать комбы - не совсем верный подход. Просто потому, что это недостаток, согласен, но сама по себе боевая система плохой от этого не становится. Это уже претензии к дизайнерам, к кому угодно, но не к самой системе.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
про тупой сериал посмеялся
Посмотри на своей ник с авиком и посмейся еще раз. А потом ещё.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Анимация в первую очередь. Обилие скриптов и кат-сцен с ее "поведением". Это создает впечатление живого напарника, после которого напарники в других играх сразу начинают казаться убогими.
Я подобного эффекта не заметил. Или на меня всё это не произвело подобного эффекта. Или кто-то просто оказался сильно впечатлительным. Даже не знаю.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
При детальном разборе там все четко разрулено
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Вообще-то в конце игры Элизабет убивает Букера, который решил стать Пророком, тем самым отсекая все варианты развития вселенных, где есть Пророк. Именно поэтому исчезают все Элизабет из всех вселенных. Потому что деление на варианты "пророк есть" и "пророка нет" происходит именно в этом месте жизни Букера. Таким образом, остаются только те вселенные, где Букер не стал Пророком и продолжил бухать, и ни в одной из этих вселенных дочь у него не украдут, потому что больше некому.
Это логично только при том допущении, что подобное произошло лишь в одной вселенной из всех. Что само по себе уже не логично. Потому что, если среди миллионов существуют уникальные вселенные, тогда эти миллионы не нужны в принципе. Вполне мог бы существовать набор из сотни уникальных, зачем плодить лишние сущности? Именно в этом допушении и скрывает слив - я просто в него не верю. Ведь становление Букера Пророком пораждает не меньше вселенных, чем его нестановление. И вот они одним махом перекрыли миллионы вселеных только потому, что существовала одна уникальная, не повторяющаяся вселенная с ключевым выбором в жизни человека. втф? Это даже не смешно
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием