Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 16:20   #222
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,179
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от pet121 Посмотреть сообщение
То есть надо подтвердить слияние, я правильно понял? Иначе - замена, но заменить монстра в 21 с лишком Ггб на 170 Кб даже такой профан как я не может. А то пишут "кинь в корневую"...
Кстати на английском, в котором я не бумбум инструкция пишет: Copy Data folder contents into your Fallout 4 Data directory. Машинный перевод вроде пишет не в корневую папку, а в директорию Data. Это правильно?
Благодарность не выражаю, а то несколько лет назад меня здесь за это наказывали :-о))
Просто представь что есть 2 папки с одинаковым названием, но с разным вложением, он попросит подтвердить замену при копировании, только из-за совпадения имен, само вложение просто плюсуется одно к другому, заменяется только в случае полного совпадения файлов, например в обеих папках есть файлы с одинаковыми названиями, тогда предложат их подменить. Если пишут в корнейвой каталог, то это папка самой игры, в которой уже есть папка Data. Просто мододелы стараются сохранить структуру папок, дабы не вызывало непонимания, например если меняются текстуры в игре, то в папке Data будет еще заменена папка с названием "Textures", и в таком случае папка с модом будет и дату содержать и вложенную папку с текстурами, в которой уже будут сами файлы модификации, заменятся только сами папки без каких-либо последствий и их вложения добавтся к существующим твоим, или заменят, если они имеют одинаковые названия. Ну и лучше использовать менеджер модификаций для этой игры типа Нексуса, т.к. он делает автоматом копии заменяемых файлов и всегда в 1 клик просто сделать откат, если что.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
тык
Дурной тон, такой дурной.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.11.2015 в 16:29.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием