Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 13:02   #2704
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Если руки достаточно кривые, погони можно разнообразить полётам с мостов и прочей ерундой.
Верю, но... зачем мне это? В Watch Dogs это делать, порой, именно что приходилось, а в ГТА... это не нужно. Когда моя цель оторваться от погони, я буду отрываться максимально эффективно, а не эффектно. разумеется, иногда моей целью будет именно понтануться в погоне, но это будет реже. Watch Dogs умудрялась делать эффективную тактику эффектной. Хотя я уверен, что они в продолжении не поймут, как им это удалось =(
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Запрет говорит о том, что их волнует мнение людей о своем продукте
Вот и хорошо. Моё мнение: я недоволен. Причём именно что этим решением.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Потому что хреновая озвучка способна угробить в игре всю атмосферу и значительно изменить восприятие.
Может. Но и отсутствие озвучки может существенно угробить атмосферу. Даже мне, человеку который понимает многие фразы на ниггердиалекте это мешает, что уж говорить о людях, которые изучали другие языки или не изучали их вообще?
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Тщательностью и разнообразием подбора голосов.
Хорошая тщательность: даже Франклин хреново озвучен <_< Даже ФРАНКЛИН!!! Если только они не пытались специально сделать его таким невыразительным куском асбеста.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Они в одну только озвучку денег вгрохали
Много заплатить - не значит, сделать хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
А что с ним не так? Черный с нигерским говором. Проблем не вижу
Невыразительный голос, отсутствие реакции на кучу внешних раздражителей. Такое ощущение, что самому актёру было покласть на своего персонажа. И не надо говорить, что так было задумано: мимика-то, при этом, очень выразительна (кстати, да, мимика основных персонажей просто ШИКАРНА)

Последний раз редактировалось Амодеус; 15.04.2015 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием