Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2021, 23:55   #1579
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Дневник разработчиков Stellaris №224 — «Лем» вышел, что теперь?
Скрытый текст:
Всем привет!

Первое обновление команды хранителей уже вышло, и мы надеемся, что вам нравится разбираться с его новинками. Мы крайне рады, что многие из вас позитивно приняли инициативу «Хранители» и обновление «Лем». Ваши отзывы для нас по-прежнему очень важны, так что не стесняйтесь высказываться по поводу того, что вы думаете обо всём этом. Также благодарим тех, кто недавно оставлял отзывы в Steam — здорово видеть, что столь многим из вас всё нравится.

Касательно самого обновления 3.1, мы в курсе, что появилось несколько новых эксплойтов, и мы продолжим следить, что сообщество ещё сможет найти за выходные. На следующей неделе мы внимательно изучим собранный материал и после этого будем решать, что из обнаруженного стоит побыстрее исправить и стоит ли вообще.

Мы всё ещё сосредоточены на вышедшем обновлении и опыте от его разработки. В течение следующих недель мы начнём рассказывать о планах на будущее, в частности о новых механиках и изменениях в текущих, так что оставайтесь на связи!

К посту прилагаются новые классные обои для рабочего стола, посвящённые обновлению.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием