Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 20:21   #2017
Игрок
 
Аватар для StasUnn
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 711
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Квест "Ариа: Затмение":
Скрытый текст:
После разговора с турианцем в общине президиума, дали поговорить с азари, которая глава Затмения, после этого на связь выходи Бейли, которому я сказал что отпускать её не стоит и мол Шепард посмотрит что можно сделать. Что дальше делать-то? Квест по прежнему весит, а в разговорах с Бейли или Арией не появляется новых веток по этому поводу. Какие есть варианты окончания этого квеста?
Ищи саларианца в доках беженцев.
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
Люди вопросец
Скрытый текст:
Насобирал я 6000+ готовности войск за первое же прохождение, переносил сейвы с 1-й потом со 2-й части играл на легком, но чет я непойму почему у меня Андерсон умирает ???? в разговоре с Призраком жму всегда реплики за хорошего в итоге Призрак застрелился, но тот Андерсон умирает, в чем соль ?? ах да, смирится немогу.
Скриншот в подтвержение, это еще перед миссией где нужно атаковать Базу Цербера, после неё там порядка 6600 очков боеготовности.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Андерсон в любом случае умирает. "Спасти" - это не дать Призраку казнить его. Если Шеп, успевает поболтать с Андерсоном, валяясь на полу и глядя на Землю, а потом он "засыпает", то можешь считать, что спас Андерсона.


Добавлено через 3 минуты
Надо бы добавить квест с "Затмением" в FAQ. "Светила" там уже есть ведь. И переписать строчку "Андерсон и Шепард выживают": народ путается.
__________________
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard!

Последний раз редактировалось StasUnn; 01.04.2012 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
StasUnn вне форума  
Ответить с цитированием