Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 23:06   #604
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,155
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
сносить нельзя, иначе откажут улучшенные предприятия.
Могут и не отказать, там возможно баг. При превышении производства, скажем, кристаллов из внешнего ресурса, до 1.1 благодаря каким-то модификаторам, становится доступным улучшение здания потребляющее эти кристаллы на постоянной основе, т.е. ты на 1.1 дохода этой хрени можешь содержать не одно а два здания, главное что бы накопленного хватило на апгрейд его. При пропаже этих ресурсов, ты вообще ничего не потеряешь, просто красным будет светиться значение кристаллов и все, ниже нуля оно не уйдет, а здания будут по полной производить то что тебе надо. Здания можно оффнуть на время для накопления, кстати и во время отключения в списке ресурсов снова становится доступным +1 к ресурсу, таким образом можно настроить всего что тебе надо просто вырубая здания и накапливая ресурс для постройки. Я так и не понял, это баг или фича.
UPD
Это был баг, после загрузки последнего сэйва, когда я пытался вылечить баг в списке товаров при торговле с другими империями (список рябил и нельзя было выбрать нужный ресурс для торговли, потом, кстати список и моих товаров баганулся), и этот тоже пофиксился, появился индикатор недостатка ресурсов и снизилось производство.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
А я вообще не пойму, как определить этот сраный лимит, точнее, сам лимит я вижу, а сколько у меня сейчас реально из него используется я вообще не отстреливаю.
Такая же фигня.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Не знаю, как у тебя так, ибо у меня их наоборот с избытком, но заселять не хочу, ибо это ещё глубже зарывать себя в Симс Сити.
Играй за тепличных, они одну планетку окучивают до лейт гейма или до фарта с событием (у меня там флот в 11к висит, не то выбрал в диалоге, блин.)) Но играть придется без сплавов, зато купаться в других ресурсах кроме редких будешь, последних сколько найдешь - все твои))

Последний раз редактировалось McDragon; 08.12.2018 в 23:50.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием