Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 15:49   #590
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shturman Посмотреть сообщение
Русификатор на игру есть вменяемый?
Есть. Даже вроде поддерживает последнюю версию неофициального патча. По крайней мере на стим версию спокойно ставится русик.

Добавлено через 18 часов 12 минут
Продублирую тут, вдруг кто знает:

- можно ли уговорить Юки остаться с тобой? Реплики появляются, но она отмазавается. Возможно, там нужно соблазнение, а не убеждение?
- в CQM квест по разговору с вещами что даёт? А то я не смог поговорить нормально с покрышкой - не было поинтов для убеждения необходимых.
- в самом конце (если помочь Жанетт, провести с ней ночь, потом привлечь её для участия по квесту в групповушке), она заводит диалог об игре, в которую предлагает сыграть, а призом будет то, что она научит малка (вероятно, только для этого клана работает) отличать его голоса от реальности, чтобы он мог нормально мыслить и говорить (как она). Но для этого она что-то требует, а я упустил, что именно. Уловил лишь, что прокачка в каком-то навыке. А она говорит лишь: приходи ко мне, когда сможешь говорить со мной как нерд. Что-то типа такого. Мало ли, вдруг кто в курсе.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 02.11.2016 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием