Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 14:50   #26
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Neocronic, Что там такого у тир 2 охотников есть? Детекторы движения, мимо которых можно красться, или uav, который шумит и оставляет одного из персонажей далеко позади? И что мешает сидящих в углах людишек скосить одной молнией за раз?
Хотя для тебя носгот p2w, где за донат вообще ничего нельзя толкового купить, а в планетсайде с тысячами игроков на карте ты не смог найти линию фронта и кнопку релокации... думаю, с тобой всё понятно.
Я хз че там у охотников, но они палят асболютно везде, даже в кустах, которые в полный рост монстра. А из-за мелких размеров карты убежать далеко не получается, после 3 рывков уже 0 стамины, а надо дистанцию в пол карты держать, для того чтобы из виду пропасть.
Мне проще было сказать что за донат не купить в носгот, когда он в раннем доступе был. Там заходишь в шоп и донат донат донат и эти убер паки еще. Насчет планетсайд я вообще хз зачем там что то искать, если игра сделана что тыщи игроков, то я должен выйти и эти тыщи видеть перед собой, а не скакать по карте и искать случайные стычки.
Батлу еще недавно ролики видел, друг кидал. Сидит кемпер с какой то гаусс снайперкой, все танки, всю авиацию, всю пехоту с 1 выстрела уничтожает с огромной дистанции. Не ну реально, батла в тир уже превратилась?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.11.2014 в 14:56.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием