Тема: Watch Dogs 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 14:56   #129
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Очень странно, что игры выглядит хуже, чем гта5 2013 года. Очень странно, что ГГ - ходячий мемес трендов. Очень странно, что паркур выглядит так... странно.
Я хоть и не любитель гта, но даже ролики 3ех летней давности выглядят лучше, чем весь вотч догс2. Можно ожидать интересной истории, но это маловероятно. В 1ом вотч догс понравился город и его проработка. Копипасты особой замечено не было. Провел в местном опенворлде часов 20+. Сюжет не стал проходить, так как ничего унылей и скучнее не придумаешь. Сам гемплей был довольно занятным. Смесь современного гост рекона и блеклиста + с хакерскими прибамбасами. Не шедевр игроиндустрии, но играбельно. 2 часть видимо такой же будет. Только с новым городом, гг и паркуром.
Для кого то это плюс, для кого то минус.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием