Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 08:26   #71
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну тут уже понятно что Mr.I - палач/маф.
А Асеф - ком/маф.

Велл плейед.

Думаю Зигфрид тоже не врет.
Чего это тебе все сразу понятно? Мне не понятно!
И кто еще не врет, по-твоему, кроме Зигфрида?
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Кваетсу в этот раз выдал дико абсурдный пост, берегитесь
У, как все серьезно. А что, только Кваетсу выдал абсордный пост и вот только его опасаться надо?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Так же не понял почему у паркера лолка мафия, чисто по приколу?
У него пока все по приколу, надо глядеть, что дальше выдаст, казнить-то в принципе не долго!
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
интересно играешь, мыслишь. Рандомны набросы без доводов и примеров, хоть в кого-нибудь, очевидное якобы мирное прикрытие асефа. Прошлую игру намного спокойнее начинал, что изменилось? Надеялся, что ты шутишь со всем этим, но продолжаешь гнуть линии
Ну вот опять же, как будто только Кваетсу рандомит с набросами и не имеет доводов. А чего в его игре особенного на данный момент?
Цитата:
Сообщение от Rhaegys Посмотреть сообщение
На основании этого могу с уверенностью сказать что Кваетсу - маф
Все остальные роли анализировать пока не могу, на этом сегодняшний сеанс анализа от ведущего аналитика 100к в секунду закончен, моя кандидатура на казнь, как следует из моего анализа - Асеф
Почему, если Кваетсу маф, на казнь идет Асеф Лол, все веселее)
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Вроде очевидно каждому что Асефа в теме нет (совсем), ваши голоса под дудку рандомного вброса - как минимум подозрительные, КАК МИНИМУМ. Не считая того что один просто пишет рандомные списки. А другой фейчит роль, за которую нельзя вскрываться.
Чьего вброса-то? Смул сам типа под свою дудку пошел набрасывать? А вот Паркер, Палка и Rhaegys набросили за ним.
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
проанализровал твой пост. В принципе, мысли верные. Подробнее в спойлер (там разбор достаточно сильный, если не привыкли к такой игре, проходите мимо)
Прекратите, я с вас не могу
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Асеф интересный, да. Он типа в нужный момент палил профиль человека, но при этом говорит, что делал это ДО раздачи ролей. Тогда с чего бы ему вообще палить чей-то профиль?) Странновато.
Да там очевидно же, что это прикол, не смотрел он профиль, скорей всего, а просто шутканул. Странно, что это кажется странным)
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но я бы лучше с Лолой пообщался. Там в ее сообщении интересная тема мелькала.
Я б тоже, конечно, лучше с Лолой поближе пообщался, но ток вряд ли по игре Что за интересная тема там?
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Rhaegys и Льюс мафы
Rhaegys вообще стопроцентно.

Смул, Васекс, Джунши и Зигфрид мирные.
WTF?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума