Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 02:12   #62
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
ВАСЕКС, В нубских играх, где не играют с шутом, говорю всегда не вскрываться - рекомендация. Т.к. люди просто машинально игнорируют потом этого человека, видимо, боятся умереть.
В нормальных и с задротами - вскрываться окей, но тогда тебя реально может убить мафия где-нибудь в середине игры, когда город так и не успеет принести в жертву кого-нибудь чтобы дать победу шуту.
Вскрываться окей даже за палача, если тебе пофиг на победу или заявляешь что будешь помогать городу за победу, а город не дебилы и не побегут тебя убивать в первый же момент.

Самый ор, это когда ты всех обыграл, личное наслаждение. В данном случае - карма в профиль и все такое. Все хватаются за голову и не понимают как так это произошло, а потом верная победа города превращается в победу какого-нить маньяка который вообще никого за игру не убивал и прикидывался другой ролью (пример для рассуждения пропускайте)

Всё зависит по большей части от тактики, и моя рекомендация - рекомендация в расчете на то что тут ролей никто не знает и не видел как за них/против играть.

Уточню, да, ты не проиграл, если выдал себя. Проиграешь если к концу игры не выполнишь свою цель.

p.s. мой ответ не означает что я тебе поверил.
Qvaetsu вне форума